Подключение:
+7 (342) 2-195-777Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Вт, 24
Вчера
Сегодня
Завтра
Сб, 28
Вс, 29
Пн, 30
За канатами [16+]
Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
Шоу "Битва на Волге 10" (ММА, профессионалы). Тольятти (Россия). 14 апреля 2019 года [16+]
Мой дом! [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
04:20
Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
05:00
Боевые соцсети [16+]
05:15
Геннадий Мартиросян (Россия) - Артем Карасев (Россия/Литва). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
05:45
Рамзан Байсаров (Россия)-Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
06:00
Мой выход! [16+]
06:15
Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) [16+]
06:35
Герин Сох Фонку (Камерун) - Степан Партнов (Россия/Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
07:00
Пятёрка Лучших [16+]
07:15
Шавкат Рахимов (Россия)-Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
07:30
Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
08:00
За канатами [16+]
08:30
Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
09:00
Шоу "Битва на Волге 10" (ММА, профессионалы). Тольятти (Россия). 14 апреля 2019 года [16+]
12:00
Мой дом! [16+]
12:20
Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
13:00
Боевые соцсети [16+]
13:15
Геннадий Мартиросян (Россия) - Артем Карасев (Россия/Литва). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
13:45
Рамзан Байсаров (Россия)-Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
14:00
Мой выход! [16+]
14:15
Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) [16+]
14:35
Герин Сох Фонку (Камерун) - Степан Партнов (Россия/Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
15:00
Пятёрка Лучших [16+]
15:15
Шавкат Рахимов (Россия)-Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
15:30
Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
16:00
За канатами [16+]
16:30
Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
17:00
Шоу "Битва на Волге 10" (ММА, профессионалы). Тольятти (Россия). 14 апреля 2019 года [16+]
20:00
Один на один [16+]
20:30
Евгений Никитин (Россия) - Герин Со Фонку (Камерун). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
21:00
Секрет вселенной [16+]
21:30
Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
22:00
Сделано в России [16+]
22:30
Станислав Калицкий (Казахстан) - Мирзамухаммад Хикматуллаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
23:00
Ели у Емели [16+]